A

A DARK, DARK MAN (2019)
  • Spielfilm
  • 2h 10m
ALBTRÄUMER (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 34m
ATLANTIS (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 48m

B

BACK HOME [REVENIR] (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 17m
BAD TALES [FAVOLACCE] (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 38m
BEST OF SHORTS
  • Kurzfilme
  • 9 Filme

D

DEUTSCHER KURZFILM-WETTBEWERB
  • Wettbewerbe
  • 8 Filme
DINNER IN AMERICA (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 46m
DISPLACED (2020)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 30m
DON'T FORGET TO BREATHE [NE POZABI DIHATI] (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 38m

E

EINE TOTAL NORMALE FAMILIE [EN HELT ALMINDELIG FAMILIE] (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 33m

F

FAITH (2019)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 33m
FAMILY RELATIONS [RAVABETE KHANEVADEGI] (2019)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 17m
FROTH [PENA] (2019)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 24m
FULL OF FIRE (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 20m

G

GARAGENVOLK (2020)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 35m

H

HEAT SINGERS [SPIVAYE IVANO-FRANKIVSK-TEPLOKOMUNENERGO] (2019)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 3m
HINTER SICH LASSEN – Kurzfilme aus Italien
  • Kurzfilme
  • 4 Filme

I

I NEVER CRY [JAK NAJDALEJ STĄD] (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 40m
IL MIO CORPO (2020)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 20m
IMMORTAL [SUREMATU] (2019)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 1m
INVISIBLE [NEMATOMA] (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 30m
INTERNATIONALER KURZFILM-WETTBEWERB – TEIL I
  • Wettbewerb
  • 7 Filme
INTERNATIONALER KURZFILM-WETTBEWERB – Teil II
  • Wettbewerb
  • 7 Filme
IRAN
  • Kurzfilme
  • 5 Filme
IVANA THE TERRIBLE [IVANA CEA GROAZNICĂ] (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 29m

K

KALA AZAR (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 25m
KOKON (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 34m

L

LESSONS OF LOVE [LEKCJA MIŁOŚCI] (2019)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 15m
LORELEI (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 51m
LOVECUT (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 34m

M

MADE IN GERMANY – 3 KURZFILME
  • Kurzfilme
  • 3 Filme
MY MORNING LAUGHTER [MOJ JUTARNJI SMEH] (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 34m

N

NASIR (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 18m
NEGATIVE NUMBERS (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 33m
NEVIA (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 26m
NOVA LITUANIA (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 37m

O

ONCE WE WERE BROTHERS: ROBBIE ROBERTSON AND THE BAND (2019)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 40m

P

PARADIES (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 20m

R

RED SCREENING [AL MORIR LA MATINEE] (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 26m
REUNITED (2020)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 17m
ROSE STONE STAR [ROSA PIETRA STELLA] (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 30m
ROUNDS [V KRAG] (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 46m

S

SAVAGE STATE [L'ÉTAT SAUVAGE] (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 58m
SELFIE (2019)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 18m
SERVANTS [SLUŽOBNÍCI] (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 20m
SIMPLE WOMEN (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 25m
SOLE (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 40m
SONGS OF REPRESSION (2020)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 30m
STATE FUNERAL [PROSHANIE SO STALINYM] (2019)
  • Dokumentarfilm
  • 2h 15m
SUNDAY [VOSKRESENYE] (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 22m
SWALLOW (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 36m
SWEAT (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 45m

T

TAGUNDNACHTGLEICHE (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 50m
THE EVENING HOUR (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 55m
THE GHOSTS [LOS FANTASMAS] (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 15m
THE NIGHT OF THE BEAST [LA NOCHE DE LA BESTIA] (2020)
  • Spielfilm
  • 1h 10m
THE YOUNG OBSERVANT [L'APPRENDISTATO] (2019)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 25m
THERE IS A WOLF IN THE PARK OF THE KING & THE HOUSE OF LOVE
  • Doppelprogramm
  • 2 Filme
TWO ROADS [POSTIŽENI MUZIKOU] (2019)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 19m

W

WIESBADEN-SPECIAL – KURZFILM-WETTBEWERB
  • Wettbewerb
  • 10 Filme
WALCHENSEE FOREVER (2020)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 50m
WHAT A COUNTRY! [KOJA JE OVO DRŽAVA] (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 58m
WHITE RIOT (2019)
  • Dokumentarfilm
  • 1h 21m

Z

ZANA (2019)
  • Spielfilm
  • 1h 37m